Отзыв:

Нормальный доп. Заработок на смартфоне или на сайте

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 18.10.2015
Достоинства: Несколько видов заработка, фиксированные цены
Недостатки: Мало заказов

Сегодня решил вам рассказать о сервисе "Социалтулс", которым уже давно пользуюсь.

Сайт устроен немного непривычно, но в принципе разобраться было не сложно.

Заработок тут устроен так, что вам необходимо добавить аккаунты соц.сетей, которые у вас имеются и заполнить в них данные(для рекламодателей), а еще можно добавить и аккаунт андроид(для этого имеется специальное приложение и оно только называется так, а на самом деле счет у него свой, но условия примерно те же).

Устроен этот проект таким образом, что вы можете выполнять простые задания других пользователей, например вступать в группы ВК или ФБ и получать за это деньги.

Радует меня то, что платят за это побольше, чем в аналогичных сервисах, например более 2 рублей за вступление в одну группу, но подтверждает выполнение сам заказчик, а его может и не устроить ваш аккаунт или еще что-то.

Средства начисляются не на основной баланс, а на "резерв" и будут доступны только через 5 суток, вот это не совсем удобно конечно.

А приложение для андроид используется для заработка на установке приложений, там цены фиксированные, если просто установить нужно игру какую-нибудь, то за это платят 3.6р, а если ее нужно запустить и оставить на трое суток, тогда уже 7 рублей, в принципе нормально, только заказов мало.

Выплаты возможны на ВМ или телефон, минималка 15 рублей, что немного, но меня расстраивает то, что при заказе вывода, нужно заходить в почту каждый раз и подтверждать выплату, не совсем понял, для чего такие сложности...

В целом мне нравится, поэтому пользуюсь, но много там не заработать конечно.