Отзыв:

Приятная певица с необычным вокалом

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Качество, необычность, оригинальность, клипы и песни
Недостатки: Некоторые треки не на мой вкус

О певице с необычным именем, т.е. Лина Милович с достаточно приятным голосом, я узнал совершенно случайно, когда смотрел фильм "Про любоFF" и сериал "Раскаяние"(в России его назвали "Соблазн").

Данная музыка мне очень понравилась, поэтому мне захотелось послушать и остальные ее композиции, которых не так уж много, но большинство из них мне очень понравилось.

Например одна из моих любимых песен все-таки "Летать"(да и клип на нее получился очень приятным), но еще есть и другие, например "Оглянись", "Легко" и прочие треки.

Жанр ее песен конечно не всем понравится, возможно он немного мрачноват(трип-хоп все-таки), поэтому на радио ее не услышишь, вот только один трек доводилось наблюдать в эфире "Русского радио", а больше нигде ее не слышал, т.к. все-таки это "неформат" для большинства радиостанций.

В клипах на эту певицу тоже смотреть приятно, ведь во время просмотра вышеупомянутого кино я и не знал, кто поет эти песни, но потом конечно был немного удивлен реальности(ожидал худшего).

Не все ее работы конечно на мой вкус, но все-таки сама исполнительница мне очень нравится и приятно слышать ее композиции, а также смотреть клипы.

lety
написала 17 ноября 2015 в 11:31

Отредактировано 17.11.2015 в 11:32

Не слышала о ней раньше. Благодаря вашему отзыву нашла песню "Летать". По-моему, очень красиво и необычно, даже несмотря на некоторые несовершенства текста песни. Чем-то Алёну Свиридову напоминает.

Thank You
написал 18 ноября 2015 в 19:37

Отредактировано 18.11.2015 в 19:37

И что там такого необычного? Надо послушать.