Отзыв:

Обычный сериал, но глянуть можно

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Актрисы, легкость, иногда юмор, поначалу интересно
Недостатки: Местами растянуто и скучновато, ничего нового

Заметил тут, что сериал "Влюбленные женщины" сейчас популярен, поэтому и свое мнение о нем выскажу, хоть и смотрел я его уже где-то месяц назад.

Тогда была премьера этого проекта на другом канале(а для меня конечно в интернете, т.к. ТВ я уже давно не смотрю).

Посмотреть этот сериал я решился из-за известного актерского состава, а особенно меня привлекли тут Екатерина Климова и Равшана Куркова, впрочем и Екамасова здесь хорошо смотрелась, а не как ранее, т.е. в арт-хаусных проектах.

Играли все хорошо и первые серии я буквально смотрел с большим интересом, как собственно и бабушка моя (ее тоже заинтересовал такой фильм).

Но потом как-то мне стало скучно и с пятой серии бабушка смотрела уже сама, а меня почему-то дальше не увлекло(ну нет у этого фильма притягательности и интриги, как например у сериала "Двойная сплошная", который я смотрел прошлые недели).

В остальном фильм неплохой, но сюжет простоват и многие элементы сценария не совсем правдоподобно выглядят, а означает это лишь то, что адаптировали его для наших зрителей не до конца продумав.

Так-что меня особенно не впечатлил этот сериал, возможно женской аудитории будет более интересно, поэтому рекомендую...

Просто Влада
написал 25 ноября 2015 в 16:23

Хороший сериал, смотрю!

Skarlet
написала 26 ноября 2015 в 12:01

мне понравился этот сериал! И сюжет там довольно интересен. Да местами неправдоподобно и наиграно, но всё равно смотрится очень гармонично

lety
написала 26 ноября 2015 в 12:59

У меня такое ощущение, что сюжет содрали из книг Ингрид Нолль.

Alizet
написала 27 ноября 2015 в 14:22

Глупые женщины, но и не менее глупые мужчины:) один секс ...

dari
написала 27 ноября 2015 в 22:47

Таким сентиментальным, как я, подобные сериалы нравятся. А с мистикой мне не по вкусу. Ну и что, люди не должны быть одинаковыми. :)))))

mary83s
написала 2 февраля 2016 в 20:08