Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение для простого заработка

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 16.08.2016
Достоинства: Простота, удобный интерфейс, единая цена за каждое задание, выплаты
Недостатки: Почти нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сегодня поведаю о приложении для заработка, которое называется "TeleMoney", поскольку не так давно и сам о нем узнал, но за это время оно мне успело понравиться.

Представляет из себя этот сервис достаточно простое приложение для ОС Андроид, с помощью которого можно без проблем получить рублей 10 в сутки на свой телефон или кошельки webmoney и яндекс.

Задания отображаются вот таким образом:

Для выполнения достаточно только нажать кнопочку "Установить", сделать это, потом вернуться в него, нажать кнопку "Запустить" и собственно после возврата в приложение появится надпись ниже, которая означает, что средства за выполнение зачислены:

Меню у приложения простое, в нем только самое необходимое, даже код партнерский имеется, за который можно получать 10% от суммы начислений приглашенного партнера:

А выплаты возможны на три сервиса, как я уже и говорил:

При этом меня радует то, что тут нет даже минимальной суммы на вывод, ведь получить можно даже 2 рубля, если они есть на счете, а зачисляются они обычно в течение суток, хотя и написано про трое.

Приятно и то, что все приложения там небольшие, от 1 до 3 мб в среднем, поэтому получить 1р можно и менее, чем за минуту, что несомненно радует.

Поэтому могу посоветовать его и вам, если любите подобный вид заработка на установке приложений.

Лис-Кэролл
написала 16 августа 2016 в 18:09

Если что, имею в виду.

rto
написала 16 августа 2016 в 18:18

спасибо большое, надо испробовать

olgalaura
написала 16 августа 2016 в 21:02

Не знала о таком приложении, спасибо.

Anitta
написала 16 августа 2016 в 23:21

А задания там какие?

написал 16 августа 2016 в 23:43

Показал же на скриншоте, приложения устанавливать и все

tsyganova
написала 17 августа 2016 в 00:16

Надо будет обязательно воспользоваться вашим предложением.

Светуська
написала 17 августа 2016 в 06:09

а потом чистить телефон от вирусов и кучи ненужных приложений?

написал 17 августа 2016 в 15:33

Почему потом? Установил, подтвердил, удалил. А вирусов мне не попадалось, там все-таки такие не допускают

написал 10 октября 2016 в 21:35

Хочу предупредить всех, что TeleMoney - мошенники! Варианты обмана - сброс реферкодов. якобы по причине ошибки. Вы теряете всех рефералов. Если вывод денег больше, чем 10 руб за три дня - сразу сбой с выплатами. Как только я поставил на вывод в киви первую заработанную сотню, больше денег не увидел... Пробовал на телефон вывести, писал им. Сначала отвечали, делали вид, потом затихли. В целом обманули на 300 рублей. Мне жаль тех людей, которых я пригласил. Вывод - не валяйте ваньку! Вань! я тебе официально жертвую, как побирушке, свои три сотни! Народ, прежде чем с ними связываться подумайте, вам хочется его кормить за свой счет?

написал 12 октября 2016 в 17:30

Отредактировано 12.10.2016 в 17:31

Не знаю, у меня было 2 рефа, давно еще, коды сбросили, но рефы остались, да и вывожу по 10-15р, все нормально получаю на ВМ, проблема была всего раз, написал в поддержку, разобрались и оплатили

Svetlana2018
написала 9 августа 2018 в 00:44

Какой же у вас большой опыт в заработке через интернет