Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение для электронных платежей

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Удобство, простота, качество, надежность, отсутствие лишнего
Недостатки: В принципе их нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Напомнили мне сегодня о приложении "WebMoney Keeper Mobile", поэтому и своими впечатлениями о нем поделюсь.

Установил я его на смартфон уже пару раз назад, с тех пор иногда пользуюсь, когда нужно пополнить счет телефона, заплатить за интернет или что-то еще.

Приложение реализовано достаточно удобно, к тому же доступно оно в двух вариантах, причем разных, в первом случае там нет ничего лишнего, только основные функции и все, а вот второе приложение уже полностью соответствует полной версии этого электронного кошелька на сайте.

Лично у меня установлены обе этих версии, первая просто помечена в "маркете" словом "old", насколько я помню, но для того, чтобы оплатить что-то и ее вполне достаточно.

Для того, чтобы совершать покупки в интернет-магазинах, мне удобнее пользоваться сайтом, а когда нужно что-то перевести, то могу это сделать и через любое из приложений.

Стоит только понимать, что если у вас нет аттестата, проще говоря ваших паспортных данных не прикреплено к кошельку, то доступно только пополнение счета телефона, а вот остальные функции при этом не будут работать в любом случае.

В плане защиты, это приложение удобно тем, что можно поставить пароль или к примеру графический ключ на открытие, но у меня имеются и другие способы защиты, да и кроме меня никто не пользуется смартфоном, поэтому я вполне обхожусь и без этого.

В целом меня вполне устраивает это приложение, т.к. перевести средства через него все же быстрее, чем через главный сайт сервиса (не требуется каждый раз вводить свои данные).