Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное и безопасное управление финансами

25.02.2013
Дата: 07.03.2013
Достоинства: Безопасность, удобство, возможность быстрой оплаты услуг
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

WebMoney - это очень удобная система для оплаты большого количества услуг - через эту платежную систему можно перевести деньги за что угодно. А вот со своим приложением они немного прогадали.

Я не спорю, возможно я им пользовалась тогда, когда оно еще не было так популярно и не было доработано до конца. Но самый большой минус в нем на тот момент - отсутствие большинства операторов. Нельзя заплатить за интернет, потому что там просто нет твоего провайдера или же твоего города. Да, кстати. Там можно было оплатить все - по Москве. Но я живу не в ней. Нельзя оплатить счет интернет-магазина, потому что в кипере нет такой услуги. В общем, на тот момент приложение было не очень. Я хочу сделать акцент, ТОЛЬКО приложение. К сайту у меня претензий нет. Кипер мобайл я использовала только для быстрой оплаты мобильной связи - себе и друзьям.

Большой плюс этой системы и приложения в том числе - это защищенность. Нужно вводить пароль, авторизовываться, отправлять коды безопасности, чтобы приложение дало допуск в систему. Это занимает время, но обеспечивает сохранность финансов и невозможность кражи. За это приложению самая высокая оценка!