Отзыв:

Самая любимая тушь

25.02.2013
Дата: 20.03.2013
Достоинства: Очень хорошая тушь, удобная кисточка, туши хватает надолго
Недостатки: Цена, можно попасть на не очень хорошую партию

Несколько лет назад накрасилась ей дома у подруги - с тех пор не могу с ней расстаться. Некоторое время назад перестала покупать ее, так как было жалко денег, но не найдя никакого лучшего или даже похожего аналога, я вернулась к ней.

Стоит тушь недешево - более 500 рублей, но как по мне, она оправдывает вложенные в нее деньги.

Этой тушью нельзя накраситься "на скорую руку", как многими другими, иначе можно все испортить. На самом деле, ей я крашусь около 10 минут, но в этом случае получаются изумительные ресницы, они не слипаются, максимально удлиняются. Еще один момент - ей нужно дать высохнуть. Да, именно так. Мало кто заостряет внимание на том, что после использования туши нужно просто спокойно посидеть на месте и как можно реже моргать - в этом случае она хорошо закрепится.

Туши хватает очень надолго, как я думаю, благодаря такой кисточке, она захватывает ровно столько туши, сколько нужно, не вешает на ресницы комки. Щеточка - отдельный огромный плюс этой туши, причем у других версий "телескопик" они более замудренные. Мне больше всего нравится эта - самая простая и самая лучшая.

Malineo
написала 21 марта 2013 в 04:14

Я в нее с первого раза влюбилась, никогда еще так удобно не было. Мне хватает минут пять на то, чтобы накрасить, а потом только в уголках глаз подкрасить, это тоже легко. И сохнет хорошо. Я читала, что у кого-то она размазывается и комками ложится, но это явно проблема кривых рук, не представляю, как можно накрасить ей плохо =).