Отзыв:

Дешево и не сок

25.02.2013
Дата: 31.03.2013
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Не похож ни на сок ни на нектар

В последнее время соки пить почти перестала, перешла на воду и чай. Но когда хочется, покупаю либо J7 - подороже и поменьше, или Любимый сад - подешевле и побольше. Если первый еще похож на сок, то этому до него очень далеко.

Любимый сад - идеальный вариант для дней рождений и тому подобных праздников. В него обычно что-то наливают, и становится неважно, каким он был до этого. Именно как сок его пить невозможно, так как это не сок, и даже не нектар, хотя на нем это написано. На вкус он сильно напоминает аскорбиновую кислоту, если она там на самом деле, то это еще не так плохо. Если раньше еще делали консистенцию близкую к соку, то здесь просто желтая вода, причем, если сок долго постоит в стакане, то на дно что-то оседает, и это далеко не мякоть. Я заливаю этим "нектаром" хлопья на завтрак. Кстати, этот сок лучше не пить на голодный желудок. Бог знает, из чего он сделан, у меня ужасно болит живот после этого.

В общем, неплохой дешевый напиток, который отдаленно напоминает апельсиновый сок.