Отзыв:

Самый первый Макдоналдс в нашем городе

25.02.2013
Дата: 24.03.2013
Достоинства: Удобное расположение, есть МакКафе
Недостатки: Невежливые менеджеры, качество обслуживания хуже, чем в остальных

Первый Макдоналдс в нашем городе построили где-то 10 лет назад. Сейчас их уже пять, первый до сих пор не сдает свои позиции, в первую очередь благодаря его удобному расположению - около центра города.

Ресторан большой, двухэтажный. Года два назад там был сделан капитальный ремонт, появился уголок MacCafe. В этот Макдоналдс мы заезжаем в основном тоже из-за него, так как в других такого нет.

Но все же, по сравнению с новыми ресторанами, этот стал хуже. Я не думаю, что в таких местах должны идеально обслуживать, это все-таки "забегаловка", мусор собой я всегда уношу сама, осталась привычка от долгого пребывания за границей, там это делают все, так принято. Но все равно в этом Маке все из рук вон плохо иногда. Среди кассиров там постоянная суета, менеджеры невежливые, даже хамят, что для Макдоналдса недопустимо в принципе. В нашем городе невозможно встретить невежливый персонал в этих ресторанах. Причем, суета немного необоснованная, потому что из-за новых 4 ресторанов, из этого поток ушел, все равномерно распределились по остальным.

Даже мои друзья, которые работали в нескольких Макдоналдсах, говорят, что в этом хуже всего, как с дисциплиной и соблюдением правил, так и с обслуживанием, и советуют ходить в другие.

Elka
написала 25 марта 2013 в 14:19

Да, друга посылали туда работать на день, из макдоналдса в "Авроре", он вообще в шоке был от того, какой там хаос творится. Дисциплины нет, кассиры какие-то расхлябанные.