Отзыв:

Самый лучший фантастический боевик!

25.02.2013
Дата: 31.03.2013
Достоинства: Интересный сюжет, превосходная графика, хорошие актеры, очень подходят на свои роли

Сейчас к выпуску готовится уже четвертый фильм об автоботах и десиптиконах, но мне все равно больше всего нравятся первые два.

Первый фильм я смотрела в кинотеатре, потом еще много раз пересматривала дома. Его я просто обожаю.

Обычный парень Сэм узнает о том, что его дедушка много лет назад обнаружил инопланетную расу. Сначала он покупает странную машину, которая на стоянке как будто бы сама его выбрала. После этого он обнаруживает, что за ним начинаются охотиться другие машины. В самый опасный для него момент он узнает что его старенькая развалюха - это высокотехничный робот, у которого, помимо всего прочего, есть душа. БамблБи знакомит Сэма и Микаэллу со своими братьями, и Сэм узнает о том, что он замешан в целой войне между двумя расами машин и что без его помощи ее прекратить невозможно.

Этот фильм - самое начало длинной и запутанной истории, с первого раза я даже не все моменты смогла уловить. Сейчас с момента выпуска первого фильма прошло уже 6 лет, и я все равно его иногда пересматриваю. Хорошие актеры, отличное музыкальное соспровождение, захватывающий сюжет и главное - превосходно изображенные и прорисованные до мельчайшей детали роботы.

Я считаю, что фильмы о Трансформерах - одни из самых лучших среди всех, что выходили за последние несколько лет. Особенно это касается начала истории.