Отзыв:

Удобно + самая большая база объявлений в Украине

30.05.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Много объявлений, удобный поиск, можно вводить дополнительные параметры поиска
Недостатки: Не нашла

Практически всегда это первый сайт, который использую, когда ищу какие-то объявления.
В частности, пришлось столкнуться с разделом продажи "Животные" и "Недвижимость" как купли, так и продажи.

Очень большой выбор товаров и услуг. Связано с тем, думаю, что объявления даются здесь бесплатно.
Подача объявления осуществляется быстро: регистрируетесь, подаете объявление. Время от времени можете его поднять. Также можно уже за оплату выделить или размещать все время сверху списка.
Раз в неделю (было так год назад, как сейчас точно не скажу) - приходит на мыло вам письмо с просьбой обновить ваше объявление. При обновлении ваше объявление поднимается вверх.

По предложениям на сайте.
Цены от продавцов часто ниже, чем такие же предложения на других сайтах (касаемо недвижимости, в частности). Думаю, связано с тем, что на сайте часто непосредственно продавец сам дает объявление.
Так, к примеру, искали недвижимость в определенном районе. На Сландо в среднем цены были на 10-20 процентов ниже, чем похожие предложения таких же характеристик в том же районе, но на других сайтах.

Удобная навигация, разделы, настройка поиска. Также можно ввести ваши дополнительные параметры поиска, чего нет на многих сайтах.