Отзыв:

Удобно придумали

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Не пропускают грязь, недорогие
Недостатки: Только для больших колес

Вот уже со вторым ребенком я пользуюсь коляской-трансформером, и чехлы на колеса для меня просто незаменимы. Сейчас у нас чехлы "Витоша".

С первым ребенком мы жили в общежитии и вынуждены были закатывать коляску прямо в комнату на ковролин. Сначала я подстилала что-то наподобие дорожки из старого покрывала. Но это было жутко неудобно. Подсыхающий песок постоянно сыпался на пол. Потом узнала про чехлы на колеса. Понравился именно этот вариант, Витошевский.

Чехлы изготовлены из прочного материала, который не пропускает влагу наружу и высохшую пыль. Плотные широкие резиночки крепко и полностью обхватывают колесо, и не дают обсыпаться грязи.

Материал легко стирается и быстро сохнет.

Сейчас, со вторым ребенком, тоже использую эти чехлы.

Как только мы выходим на улицу, малышка сразу и надолго засыпает. Так и привожу ее спящую домой. Будить жалко. Заезжаем в квартиру прямо в коляске, предварительно натянув на колеса чехлы. Никакой грязи и следов!

Именно эти чехлы на резиночках подходят для больших колес, для маленьких не подойдут.

Sd5e7G
написала 26 января 2016 в 13:16

Надо же, какая удобная вещица существует! А мне в свое время приходилось постоянно мыть колеса у коляски. Хоть мы и не в общежитии жили, но ведь и в квартире коляска где-то должна стоять.

mamulkastepashki
написала 8 февраля 2016 в 13:53

У меня уже второй ребенок, а я так и не купила такие чехлы)))Наверное и не куплю уже, все время забываю.

Lina75
написала 17 апреля 2016 в 21:14

Они удобны в основном только летом. Если в дождик попадаешь, то потом все чехлы в грязи.Не очень удобно конечно. А так идеально подходят для сухих колес