Отзыв:

Удобно, практично, комфортно.

31.01.2014
Белоруссия
Дата: 01.03.2014
Достоинства: Легкие, удобные, теплые, комфортные, скользят там где обычные санки уже не едут. Цена.
Недостатки: Недостаточные ремни безопасности, очень маленькие колесики, нет лежачего варианта.
70 у.е.

Каждый день вожу старшего ребенка в школу и младшую дочку приходилось брать с собой. Намучившись обычными санками с первым ребенком (съезжала, сидела полулежа, снег в лицо и многое другое), решила для второго приобрести вариант получше - санки-коляску. Заказала по интеренету, доставили достаточно быстро. Откатали мы на них 2 года, я очень довольна.
Санки просты в использовании, расскладываются одной рукой, легкие, быстро складываются. В сложенном виде становятся плоскими и занимают очень мало места, легко транспортируются в любом малогаборитном автомобиле. Имеют достаточно высокое сиденье, закрыты с 3-х сторон, есть капюшон, ремни безопасности, чехол на ножки, и большой прочный карман на спинке. Боковины и чехол утеплены. Если в дороге малыщ заснул можно слегка откинуть спинку. В таких санках ребенку удобно и комфортно при любой погоде, ваш малыш защищен при обильном снегопаде, дожде и ветродуе. В отличие от обычных санок санки-коляска снабжены высокой ручкой и имеют колесики для перехода через незаснеженные участки дорог.

А самое главное эти санки имеют плоские, легкие полозья, они скользят там где обычные санки нужно толкать. Это огромный плюс, когда кое-где на асфальте снег уже расстаял, коляску брать еще рано, а обычные санки не скользят, мы на санках-коляске катались без проблем. Прохожие смотрели большими глазами. Дело в том что они скользят без проблем даже на тонком слое инея, слегка подмерзжем. Вот так то.
С удовольствием поменяла бы эти санки на такие же но большего размера. Мы катались на них до 2 лет и 3-х месяцев, конечно в таком возрасте ей уже было тесновато.
Из минусов могу выделить недостаточныость ремней безопасности. Их нужно сделать пятиточечными, нет лежачего варианта.
На данный момент времени это лучшие санки для малыша с 7 мес.- до 2-х лет.