Отзыв:

Нееет, теперь ни за какие деньги, только каркасный.

31.01.2014
Белоруссия
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Цена. Размер.
Недостатки: Тяжело мыть, один надувной ободок.

Был у меня такой бассейн 2 года тому назад. На цену позарилась и купила. Хотя почему был, он до сих пор лежит на чердаке. В прошлом году я им не пользовалась и не хочу больше.
По цене, он не дорогой, качество, такое как у всех бассейнов, но вот по удобству использования – одни минусы. Нет, ну кому нравится мучиться, то пожалуйста.
Данный бассейн принимает форму по мере того как заполняется водой. Форму он держит. Плохо, что только один ободок надувается. А если он продырявится? Все, бассейн можно выкинуть. Потому как эти дырочки уже ничем не заклеить. Ну, если только на время. Чем вообщем-то мы и занимались. Но главная проблема в том, что любой бассейн необходимо мыть. И делать это нужно довольно часто. Потому как от воды он становится очень склизким, по ощущениям, как будто соприкасаешься со слизняком. Вот тут-то вся и загвоздка, форму то он не держит. Вот и представьте себе, как неудобно, и долго приходилось его мыть. При мойке нужно было его все время перетаскивать, всюду складки и каждую распрям и помой.
Как то встретила знакомого, у него такой же бассейн. Тоже плевался, и собирался менять на каркасный. А теперь хочет родственник приобрести такой же бассейн. Думает он его нальет, и месяц будут пользоваться – наивный. В склизком бассейне очень неприятно находиться, а к тому же еще и мусор падает, его по любому спускать придется и чистить. Я не чистоплюйка и не брезгливая, но не могла купаться и детей пускать в грязный, склизкий бассейн.
Вот он и валяется на чердаке. Лучше переплатить, это того стоит. А вы будете следующие если не послушаете совета. Скупой платит дважды. Ведь не просто так он такой дешевый.