Отзыв:

Удобно пользоваться, ребенку интересно и помогает лечить насморк. Но цена...

21.02.2015
Дата: 21.12.2016
Достоинства: Действует, лечит, насморк проходит постепенно, удобно, интересно и быстро пользоваться
Недостатки: Дорого
250руб

Сопелку мы покупали несколько раз, когда у ребенка насморк, Сопелка помогает лечить его в компании со всякими другими лекарствами:)

Так как дочка не любит закапывать капли в нос (да и кто ж из детей любит!..), пить таблетки тоже соглашается далеко не все! Только вкусные.
Решила я использовать ещё один метод воздействия на насморк, подобраться к нему через воздух!)) Раз по другому не получается.

Первый раз покупали Сопелку, когда дочке был год - полтора, тогда ей запах не понравился и я клеила эти пластыри только на ночь, втихушку, когда дочка уже спала.

Пластырь - наклейку нужно клеить на одежду, на грудь, чтобы ребенок вдыхал пары эфирных масел.

Кстати в составе всего два компонента - масло эвкалипта и камфора.
Позже я купила масло эвкалипта в баночке и теперь всегда использую его, если начинаем заболевать.
Так получается намного дешевле, эффект такой же почти.

Ведь каждый раз Сопелку не напокупаешься, пачка стоит рублей 250 а там всего пять штук!!!

И результат не будет убоиный, так, для комплексного лечения.

Но всё же вещь не бестолковая, носику реально помогает.
Хоть и нужно выложить за это приличные денежки.

Пару недель назад купили опять Сопелку, насморк никак не проходил и использовали все способы, которые могли.
Дочке уже 2,9 г. и Сопелку мы клеили с интересом, она сама даже открывала пачку и наклеивала. И запах говорит хороший. Конечно, что не скажешь, лишь бы в нос не закапывали ничего:)

К концу пачки носик задышал наконец то свободно!
Все пять пластырей использовали. Помимо этого принимали ещё Анаферон, и ещё так, народные всякие методы, по мелочи.

Так что, Сопелка, я думаю, действительно помогает.

Написано, что действует до восьми часов. Но запах часов через пять- шесть выветривается точно. Ну и этого видимо достаточно.

Советую Вам, если позволяют финансы, побаловаться:) С Сопелкой ребенку лечиться интересно и безболезненно.

Bysinka31
написала 21 декабря 2016 в 13:56

Не слышала раньше о таком! Интересный отзыв! Спасибо!

AnastasiaTellmy
написала 21 декабря 2016 в 20:52

Вам спасибо:) Так приятно, что отзыв приосит хоть малюсенькую, но пользу!!!

naday2502
написала 21 декабря 2016 в 15:20

Один раз покупала, на мой взгляд бесполезная и дорогая вещица

Inulia
написал 12 декабря 2017 в 22:49

Этой осенью Сопелка нас здорово выручила. Пластырь удобный, простой в использовании. Приятный запах, натуральный состав, носу вне всяких сомнений помогает.

AnastasiaTellmy
написала 12 декабря 2017 в 23:39

Да и правда помогает, сейчас вот опять думаю купить. Или просто эвкалиптовое масло взять, но лучше сопелку конечно. Нос постоянно закладывает.