Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобно писать и читать

11.09.2013
Дата: 09.03.2021
Достоинства: Удобное приложение, легко написать новый отзыв, читать отзывы друзей
Недостатки: У приложения нет минусов
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением для сайта Отзовик пользуюсь недавно. Несмотря на разочарование от использования самим сайтом отзывов, бываю там довольно часто - много интересных авторов за 10 лет моего пребывания там нашла, мне интересно их читать, друзей оставила себе три десятка - тех кого реально знаю, общалась в реале или просто интересно читать.

Пару раз в месяц пополняю базу, чтобы не заморозились просмотры, их становятся все меньше и меньше, несмотря на добавление рейтинговых отзывов, которые например за час сразу приносят больше 100 просмотров (потом сайт на сутки замораживает остальные просмотры), а общая сумма заработка за день все-равно не меняется и не превышает 20-22 рубля в последнее время. Но мои обиды никаким образом не уменьшают достоинства приложения. Оно замечательное.

На экране смартфона у меня есть иконка, я по ней вхожу в приложение, оттуда в свои отзывы. Если поставить смартфон горизонтально, то видна и общая сумма заработка, в вертикальном положении ее не посмотреть, надо переходить в меню и смотреть баланс там.

Мне удобно сразу добавлять фотографии в приложение, нет ненужных опций, приложение сразу меняет размер как надо, не надо мучиться с изменением размера, вообще можно сделать фото сразу на отзовик и они не забьют память смартфона.

Из-за наличия приложения Отзовик стало легче не забыть написать новый отзыв, жаль, что остальные сайты отзывов не следуют примеру прогрессивного Отзовика.