Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобно на каждый день

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Удобные, из натуральной кожи
Недостатки: не замечено
Долговечность
Удобство

Когда я была молодая и здоровая - мне было совершенно все равно, что я надеваю на ноги, какого это качества и из чего сделано. Главное, это модно и круто.

Но с возрастом приходит понимание, что обувь нужно выбирать с чувством и системным подходом. От этого зависит, сколько она прослужит и как будут себя чувствовать в ней ноги, а это, соответственно, отразаится на общем самочувствии и настроении.

Фирма GEOX давно заработала репутацию мастера в мире обуви на плоской подошве - мокасины, слипперы, сникерсы и прочие разновидности подобного типа обучи обьединяет традиционно высокое качество изготовления.

Мои мокасины являются классической моделью со шнурком, завязанным на бантик. Сделаны они из натуральной кожи как снаружи, так и изнутри. Это позволяет их спокойно носить летом, нога не "плавает". Колодка для меня оказалась удобной и супинатор точно пришелся по ноге. Не всегда это бывает, иногда очень сложно подобрать подходящую колодку.

Я ношу мои мокасины уже второе лето и они здорово меня выручают. Ношу часто, потому что это "одел и побежал", а бегать мне приходится иногда много и долго. Колодка пока не деформировалась да и внешний вид, хоть и слегка уже поношен, еще вполне ничего. Думаю, когда эти "закончатся", я куплю еще такие же.