Отзыв:

Обычная тушь

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Действительно придает драматичность взгляду
Недостатки: Первое время склеивает и наносится комками

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look я покупала, находясь под влиянием собственных воспоминаний о своей первой серьезной туши Mac Factor 2000 Calorie, которую очень любила за ее прекрасные качества.

Решила попробовать ее модицикацию, очень хотелось драмы на глазах, чтоб погуще да почернее.

Тушь сама по себе неплохого качества. С обычной классической щеточкой, прокрашивает ресницы неплохо, но есть одно но. Первые две недели мне просто катастрофически хотелось отправить ее в мусорную корзину - клеила мне ресницы бозобразнейшим образом, накладываясь, ко всему, жуткими комками. Помня о прекрасной прошлой туши 2000 калорий от этой я не ожидала такого коварства.

Но как только я окончательно созрела выкинуть ее и забыть как страшный сон - она вдруг резко исправилась. Перестала комковаться и склеивать, заработала как надо. Но носить я могу ее только в один слой, в два для меня слишком "много драмы", смотрится неестественно.

Тушь я докрашиваю уже, она меня устроила и денег, потраченных на нее, не жалко. Но больше брать ее не собираюсь, я не готова больше два недели нервничать с комками, и ждать пока она подсохнет.