Отзыв:

Удобно, красиво, компактно

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Практичный
Недостатки: Нельзя вложить косметику другой фирмы

Минеральные тени, пудра, румяна Mary Kay выпускаются в ванночках стандартных размеров, как раз чтобы подходили к маленькому или большому футляру. В маленьком футляре есть отсек для помады, одной кисточки для румян/пудры или нескольких маленьких аппликаторов для теней, отсек для шести маленьких ванночек теней или двух больших ванночек пудры и румян. Можно комбинировать как удобно, в зависимости от того, чем пользуетесь чаще. Тени оттуда не выпадают, так как в основании футляра есть магнит, притягивающий их. Чтобы вынуть тени или румяна, достаточно поддеть их специальным язычком. В крышке есть зеркало.

Мне очень нравился этот футляр за свой внешний вид и компактность, пока я пользовалась косметикой Mary Kay. Сейчас уже перешла на продукцию другой фирмы, поэтому футляр оказался не нужен. К сожалению, в него нельзя положить никакую другую косметику, кроме Mary Kay, очень жаль.

Bokatashka
написал 3 апреля 2014 в 16:50

Интересно посмотреть его изнутри.

verchi
написала 3 апреля 2014 в 17:07

Эх, жаль, не догадалась фото сделать. Теперь уже не вставить. Вот можно на их сайте посмотреть http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/brushes/brushes_153.html