Отзыв:

Удобно и практично!

17.10.2014
Казань
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Быстрая сборка, качество и цена, удобство применения, мобильность, приемлемая цена, 2 цветовых решения
Недостатки: Не нашла пока

С наступающим Рождеством! Купили торшер Нут в Икее для нашего папы. Он у нас сейчас постоянно возле телевизора в сидячем положении или читает. А вот такой торшер - просто находка. Купили как подарок к Новому году.
Я сразу обратила на эту штуку внимание, когда мы были в Икее, так как самое важное качество, что торшер с двумя лампами. Помимо этого качества, торшер очень удобен в плане:
* сборки. Я его собрала за 10 минут. Всё очень просто, и как всегда, есть подробная инструкция к применению от Икеи;
* в плане использования. Можно включать две лампы сразу, можно верхнюю большую лампу, а можно засветить только нижний плафончик для чтения;
* мобильность. Можно перемещать с лёгкостью, направлять свет;
* можно менять высоту торшера. Для этого нужно убрать лишь лишнее звено в стержне лампы и всё. Всего 5 звеньев. Так что вариантов много;
* торшер не падает. Дно тяжелое, поэтому лампа устойчива;
* сделан из прочных материалов. Не смотря на то, что плафоны не из стекла, а из пластика, этого совсем не видно;
* два выключателя,
* стильный ненавязчивый дизайн. Торшер можно поставить куда угодно. Я думаю, что впишется практически в любую комнату.
Помимо этого торшер стоит совсем недорого, цена вас приятно удивит. Торшер-лампа Нут ещё есть в черном варианте. Смотрится тоже неплохо.
Мы сразу схватили коробку, и не только мы решились на такую покупку. В наши планы не входило брать подобную вещь, вроде как и торшер есть у нас. Но пользуемся сейчас, и мне нравится, очень удобно. Освещаемость комнаты нормальная, зависит от мощности лампочек и планировки комнаты. У нас как раз на вечер самое то по свету и экономия: не нужно включать все 5 лампочек люстры в зале.
Мне вещь понравилась, рекомендую.