Отзыв:

Удобно и подходит в любой комнате

03.08.2013
Germany
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Высокая функциональность
Недостатки: не замечено
2999 руб.

Несомненно, серия стеллажей Экспедит, выпущенная фирмой IKEA, оказалась очень удачной по своей задумке. Модульность позволяет комплектовать конструкции всевозможных ворм и размеров, а разные решения и типы покрытий вписывают любой стеллах из данной серии в любой интерьер.

Стеллаж Экспедит 8 секций я увидела в доме у знакомой и мне очень понравилась его лаконичность и функциональность, с его помощью легко и просто формируется пространство, разделяя площадь на различные зоны.

Я дождалась, когда на эту серию была акция и приобрела этот стеллаж. Выбрала цвет "под березу", поскольку он очень подходил к цвету процей мебели, которая используется у нас дома. Приобретая этот стеллаж, я не очень задумывалась куда его поставить и для каких целей употребить. Но когда мы собрали его дома - решение стало очевидным - это прекрасный вариант для детской комнаты, куда он и отправился. В ячейках удобно располагать книги и прочие детсвие необходимые вещи, а нижние секции удобно оформить подходящими по размеру коробками и заполнить их игрушками и прочими мелочами.

Реально порядка стало намного больше, под ногами больше ничего не валяется. Полезно так же и то, что этот стеллаж можно поставить на колеса, тогда его удобство повышается - его можно легко перемещать по комнатам. А если положить его на бок - это неплохой вариант тумбы с секциями.