Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобно и оставляет много пространства

03.08.2013
Germany
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Легкая надежная конструкция, удобная сборка
Недостатки: не замечено
Долговечность
Удобство

Пару лет назад, когда дочка выросла из своей детской кроватки, мы задумались о приобретении для нее более взрослого варианта, чтобы его можно было бы использовать несколько ближайших лет, не задумываясь о смене. Нам очень нравилась идея поднятой над уровнем пола кровати - тогда освобождается большое пространство под кроватью, которое можно использовать для игр, для хранения - да для чего угодно.

Конечно мы, обойдя несколько намеченных магазинов, зашли и в Ikea, чтобы посмотреть на подобную кроватку, которую предлагает этот магазин. Увиденное нам понравилось. Конструкция выглядит надежно, собственно, это потом было проверено временем и эксплуатацией (у нас активный ребенок и поскакать на кровати считает своей обязанностью). Удобно, что кроватку можно собрать самостоятельно, а лестницу прикрепить как слева - так и справа - это расширяет возможности по планированию места в комнате.

К сожалению к кроватке не прилагаются ни каркас для матраса, ни сам матрас. Но это не проблема, все это, подходящее по размеру, можено приобрести тут же. Мы покупкой довольны и я советую эту кроватку для ребенка от 6 лет и старше.