Отзыв:

Деревце

03.08.2013
Germany
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, легкое нанесение
Недостатки: Высокая цена

Уже по привычке в осеннюю пору у меня принято извлекать из лаковых закромов иногда странноватые оттенки. Вот, например, лак для ногтей Resсue Beauty Lounge Recherche заслуживает таких эпитетов как подгнившая древесина, цвет осенней грязи или земляной. Похож он чем-то на цвет торфа, но в коричневой его базе иногда видно и нечто слегка баклажановое.

Слышала про многие лаки марки, что они капризные и своих денег не стоят, но везде есть свои паршивые овцы и отличники. Так оттенок Recherche относится именно к отличникам марки на мой взгляд. Красить ногти очень комфортно: лак приятной текстуры, ложится без бугров тонкими слоями, не текуч во все стороны, не пузырит.

Неожиданно, но и такой глубокий темный цвет оказалось легко корректировать, в кожу вокруг ногтей сильно не въедается. Глянец просто офигительный - ни больше, ни меньше!

При таком темном оттенке затертые кончики ногтей, конечно, заметны довольно быстро. Но в остальном у меня нет ни единой претензии к этому лаку. И цвет при нем богатый и многогранный, и качество, и нанесение без неприятностей.