Отзыв:

Удобно и комфортно

13.11.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Комфортные ощущения при использовании, хорошо впитывают
Недостатки: Можно было сделать прокладку чуть длиннее

Все мы, девушки и женщины, знаем, как важно в "эти" дни чувствовать себя комфортно. Прокладки, которые мы используем, играют в этом самую главную роль. Тампоны не так хорошо справляются, да и все гинекологи твердят в один голос, что лучше использовать прокладки, нежели тампоны.

В магазинах ассортимент прокладок очень разнообразен, но суть выбора сводится к одному: прокладка должна защищать от протеканий и не вызывать раздражения. Лучше всего для избежания раздражения кожи выбирать прокладки с мягкой поверхностью, как в прокладках Libresse invisible normal. Эта "дышащая" поверхность обеспечивает комфорт во время использования

В данном виде прокладок впитываемость составляет 4 капельки - это средний вариант, на ночь, конечно, лучше использовать другие с большей впитываемостью.

В упаковке 10 штук, каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку. Это очень удобно, так как можно брать с собой несколько штук. В моем экземпляре прилагался в подарок еще и футляр, но я его не могу нигде найти дома.
Прокладка хорошо крепится к белью, так что комфортное ношение белья в "эти" дни обеспечено и вероятность протекания становится меньше. На прокладке, кстати, даже есть обозначение, где передняя часть, а где задняя, так как прокладка анатомической формы.

Все качества вместе: отличное крепление к белью, анатомическая форма, мягкая поверхность, хорошая впитываемость - обеспечивают должный комфорт при использовании. Лично я не испытывала неудобств при использовании этих прокладок, поэтому могу смело рекомендовать их.