Отзыв:

Удобно и эффективно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Укрепляет ресницы, ухаживает за ними, они стали гуще и темней, стала лучше ложиться тушь, удобный флакон и щеточка

Очень хорошее масло оказалось. Как то купила его в аптеке примерно рублей за 120 флакончик. Вообще, я не считаю, что обычное касторовое масло хуже, но дело в том, что наносить его на ресницы без специальной щеточки не очень и удобно. А увидев этот продукт я решила, что и попробую новенькое, и когда это масло закончится, я буду флакончик под касторовое использовать. Двух зайцев сразу убью.

Масло оказалось очень даже не плохим. По сути это не одно какое то одно масло ореха. Состав там разнообразный, не обошлось и без моей любимой касторки, но так же есть еще несколько масел.

Вечером после умывания, я на ночь его наношу на реснички, а утром умываюсь и крашу глаза. Заметила, что ресницы что ли стали за счет этого масла что ли более гладкими, так как тушь, которой уже пользуюсь много месяцев, стала ложиться как то лучше. Видимо на все 100% оно не смывается, вот и дает еще такой эффект. Выпадением у меня ресницы и так не страдали, но укрепить их хочется, так как я пользуюсь специальными щипчиками для завивки ресниц. А это корни все таки расшатывает.

Спустя несколько месяцев могу сказать, ресницы выглядят вполне здоровыми, и как мне кажется даже немного темней стали. Судя по расходу этого масла мне хватит еще на долго.