Отзыв:

Был бы рядом, заходила бы чаще.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Хороший выбор детских товаров
Недостатки: Кое на что цены несколько завышены

Очень неплохое место с отличным выбором детских товаров, одежды, игрушек. Делала там покупки несколько раз и для своего ребенка, и в подарок другим детям.

Понравилось особенно, как мы с родственницей выбирали коляску. Я то просто зашла за компанию и подсказать советом, если что. Коляску выбирали долго, но в результате грамотная девушка-консультант предложила вариант самый оптимальный по цене и характеристикам. При чем она сразу спросила о том, на какую сумму мы рассчитываем, чтобы не предлагать заведомо варианты слишком дорогие.

Я пару раз приобретала дочери несколько футболочек, одну игрушку крупную. Для детей одежды там тоже хватает, хотя если для новорожденного тут можно найти практически все, то для четырехлетки ассортимент значительно сужается.

Приличный выбор ортопедической обуви, только на мой взгляд, уж очень дорогой. Есть сандалики по 2500 носить это ребенок будет не более полугода. А аналогичные сандалика Таши я видела в других магазинах на рублей 400-500 дешевле. Хотя на остальной ассортимент мне цены показались не завышенными.