Отзыв:

Удобно и доступно по цене

09.01.2019
2027
Дата: 27.07.2021
Достоинства: Хорошее покрытие, доступная цена
Недостатки: Иногда глючит

Привет Всем!

Более 8-ми месяцев назад у нас пропал проводной домашний интернет, который хорошо функционировал более 6 лет и наша семья столкнулась с проблемой получения необходимой информации из виртуального пространства.
Месяц кантовались с помощью каких-то запасных устройств, несколько месяцев ограничивались тем объемом Гб, которые начислялись на основной мобильный номер. Этого трафика мне катастрофически не хватало и я поняла, что в среднем потребляю более 2-х Гб в день. При подсчете бюджета и поиске походящих тарифов перелопатила массу информации про оператор и их акций.

Пару месяцев назад мой выбор пал на достаточно новый Тарифный план Lifecell "Інтернет Безмеж"

Удалось купить данный пакет на пробу и в июне я начала затест. В месячный пакет 4G входит 50 Гб на высокой скорости, а потом скорость подачи очень падает, но связь с миром все равно остается.

В пакете есть начисленные минуты на номера внутри сети и другие привилегии. Покрытие оператора Lifecell в нашем регионе на высоком уровне, что позволяет принимать файлы на высокой скорости, разговаривать по телефону, подключать бесплатную мобильную точку доступа.

В итоге купили всем членам семьи для удобства по такому пакету, дабы дать возможность самостоятельно выходить в сеть и обмениваться информацией без излишних ограничений по цене от 70 грн.(около 190 рос. Руб.)

Для использования тарифного плана я вставила карту в Смартфон Samsung Galaxy A71 . В этом аппарате есть ячейки для двух сим-карт и удобная функция управления ними.

Тарифный план Lifecell "Інтернет Безмеж" помогает мне спокойно использовать интернет-трафик без излишних подсчетов затраченных Гб и цена доступная.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!