Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобно, если часто нужна горячая вода

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 05.08.2013
Достоинства: всегда горячая вода
Недостатки: быстро вышел из строя
800 руб
Функциональность
Удобство

Раньше у меня был простой электрический чайник, но так как мы любим пить горячий чай, нам приходилось его часто кипятить. Очередной раз прогуливаясь по магазинам с бытовой техникой мне на глаза попался чайник-термос и я решила, что для нас очень хорошая вещь, но в данный момент купить его не было средств. Чуть позже мое желание сбылось - на подарили этот замечательный чайник на праздник.
Очень удобная вещь особенно когда в доме есть много желающих попить горячего чая, также очень удобно когда есть маленький ребенок, которого ночью приходится докармливать смесью (жалко, что не было его под рукой, когда у сынишки были ночные кормления). Мне нравится в нем то, что наполнил его один раз и хватает практически на весь день, что не нужно кипятить его каждый раз, а всегда можно попить горячего чайку (так как у него имеется автоматический подогрев до определённой температуры). Удобно также, что его можно с собой взять на отдых и горячая вода в нем будет сохранятся продолжительное время.
Есть как и везде свои минусы: когда его открываешь чтобы наполнить водой, то конденсат с крышки стекает прямо на стол под чайник и, как выяснилось, позже модель этой фирмы оказалась не долговечной. Сначала у нас отказала работать помпа (чтобы можно было набрать воду, когда чайник отключен от сети), потом полетела микросхема на панеле управления (где можно было повторно подогрев нажать и набрать горячую воду с помощью кнопки на панеле). Прослужил нам наш чудо чайник всего 1,5 года. У мамы чайник внутри с керамической поверхностью, так он все еще служит, хотя куплены были практически в одно время.