Отзыв:

Удобно, чтобы быстро провести уборку

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.01.2016
Достоинства: качественная, долговечная, мягкая, прочная
Недостатки: нет

Раньше я, как и многие люди, мыла полы тряпкой, получалось и качественно, да и не сложно было, так как жилье небольшое, можно было качественно помыть полы за короткое время. А когда вот уже беременная была, и наклоняться тяжело, точнее не сколько наклоняться было тяжело, просто потом очень болела спина, это со вторым малышом у меня так было, как помою полы, так и спина потом отваливается, а с первым ребенком вообще живот болел, ни о каком мытье полов на четвереньках тряпкой, речи и не могло идти. Так я привыкла в швабре с насадкой МОП.

Но я так считаю, что проводить такой шваброй уборку можно только если она не генеральная, а нужно всего лишь протереть пол от пыли. Сейчас я мою полы через раз такой шваброй. Один раз мою тряпкой, один раз шваброй, чтобы пыль по углам не копилась, ведь такая швабра пыль не очень хорошо собирает по плинтусам и углам.

Сейчас у меня насадка МОП от York. До нее у меня было много насадок, которые портились за месяц. А эта держится уже полгода. Почему я знаю точное время ее эксплуатации, да потому что ребенку моему полгода, а муж купил эту насадку, когда он родился еще только.

Правда она сейчас не так бодро выглядит, как на фото, тут она еще беленькая. А сейчас она конечно уже посерела. Но зато ни одной ворсинки еще из нее не выпало и это притом, что я мою полы с "Мистером Пропером", говорят что от средств портятся насадки.

Мне нравится эта насадка, она мягкая, объемная, хорошо воду в себя вбирает. Ну и ее долговечность меня радует, я бы рекомендовала такую купить. Экономия выходит существенная или я раньше каждый месяц покупала или уже полгода пользуюсь ею. Очень хорошее качество.