Надежность
Удобство
Отзыв:

Удобно!

02.08.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Удобно. Многофункционально.
Недостатки: Тяжелаяю
Надежность
Удобство

Какая же это оказывается удобная и многофункциональная вещь - автолюлька. Мало того, что мы ездим в ней в машине, мы в ней заносим ребенка домой, если он спит. Когда я дома одна и коляску на улицу тащить не охота, я укладываю сына в автолюльку и несу его под мышкой гулять. На улице ставлю его на скамеечку рядом с собой и таким образом мы гуляем.
Начали вводить прикорм, стул для кормления пока не купили, да и не сидим мы еще, и снова на помощь приходит наш "Мишутка". Ребенок в ней располагается полусидя полулежа и очень удобно получается кормить его из ложки.
Когда ребенок начал переворачиваться, вполне можно оставить его на несколько минут без присмотра в креслице и быть уверенным, что он от туда не выпрыгнет и не упадет.
Подстилочка, на которой ребенок лежит легко снимается, и стирается. Есть козырек от солнца. Ручка, за которую можно люльку переносить, легко убирается на верх и не мешает при доставании детки.
Единственный минус - люлька тяжеловата, легче, конечно, коляски, но далеко ты с ней не убежишь.