Отзыв:

Удобная UV лампа для маникюра

29.03.2015
Волгоград
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Недорого, удобно, быстро и легко, хорошее качество
Недостатки: Нет таймера
749 р

Добрый день всем!

Думаю многие со мной согласятся, что в отуске по уходу за ребенком времени на походы к мастеру маникюра очень мало... Порой об этом вспоминаешь уже поздней ночью, когда малыш спит крепким сном))). А хочется и в этот период быть с ухоженными ноготками!

Я нашла выход из этой ситуации - купила ультрафиолетовую лампу для сушки покрытия гель-лаком! Это невероятно удобно, ведь это покрытие держится до 3 недель!!!

Немного о лампе...
Ассортимент ламп очень велик. Конечно же дешевле приобретать в интернет-магазинах. Свою лампу я купила в интернет-магазине pink-beauty. Долго думала и решила приобрести эконом вариант - на одну руку, а больше мне и не нужно))).

Мощность лампы - 9 Ватт. Ее корпус белый, пластмассовый, внутри зеркальные отражатели. В данной лампе всего 1 лампа. По сроку ее хватает на 6 месяцев, затем можно легко заменить (такие лампы есть в продаже).

Лампа нужна для сушки всех слоев при покрытии гель-лаком или шеллаком. Каждый слой покрытия я сушу 3 минуты, последний финальный слой - 4 минуты. Единственным минусом является отсутствие таймера у лампы. Сначала пользовалась секундомером))), со временем привыкла и уже ориентируюсь интуитивно. Мне необходимо около часа для нанесения всех гель-лака и в течение 3-х недель о маникюре можно забыть. Для меня это очень удобно.

Лампа работает от сети и очень экономично потребляет энергию.

По весу очень легкая - 450 грамм, ее удобно брать с собой в поездку, если, например, это необходимо.

Ее стоимость - 749 рублей.

Вот такое недорогое приобретение!