Отзыв:

Настоящее спасение от болей в шее и спине!!!+фото

29.03.2015
Волгоград
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Он реально помогает, хорошо расслабляет и массирует мышцы, лечит боль
Недостатки: Немного шумноват и тяжеловат

Массажер медицинский Nozomi, модель МН-102, Tokyo, Japan

Добрый день всем тем, кто любит расслабиться, а этот, наверняка, любят все!!

Работа с постоянным "сидением" зачастую приводит к боли в шее и развитию очень неприятной болячке - остеохондрозу(((. Эта хворь не прошла и мимо меня(((.

Меня спасали массажисты и различные обезболевающие мази, но с рождением ребенка времени на массажистов катастрафически не хватает, а мази в период грудного вскармлевания противопоказаны.
Муж решил эту сложность, купив массажер с инфракрасным излучением. Это настоящая находка!!! Массажер - мое спасение!!!

Он невероятно удобен в применении, есть длинная ручка: можно пользоваться самой или попросить помочь родных.

Массажер подходит для массажа спины, шеи, плеч, бедер, предплечья, ступней и живота. И он абсолютно безвреден - важно соблюдать все прописанные рекомендации и четко следить за временем (не более 15 минут!!!). К массажеру прилагается подробная инструкция

Как он работает?
1. От сети 220 вольт;
2. Массажная поверхность оснащена двумя специальными круглыми выпуклостями, которые своей теплой вибрацией и инфракрасным излучением оказывают терапевтический эффект;

3. Массажер имеет 2 режима: медленный и быстрый.
По ощущениям масаж напоминает вибрационное потряхивание мышц. Это приятно и позволяет расслабиться. Очень хорошо улучшает кровообращение. Если такой массаж сделать на ночь, то сладкий сон будет точно обеспечен. А утром - я "как новенькая"!!! И что очень важно - массажер снимает боль!!! Вот уже почти 10 месяцев я не пользуюсь мазями - домашнего массажа 1-2 раза в неделю мне вполне достаточно.
За период использования я смогла выявить только 2 небольших минуса:
он немного шумноват и тяжеловат - 1кг 400 г.

Будьте здоровы и счастливы!!!

AlienShadow
написала 17 мая 2015 в 21:04

Клевая штука :) Наподобие маме покупала - понравился ))

написала 18 мая 2015 в 12:51

Это точно! Клевая и даже очень!

Lilandra13
написала 28 мая 2015 в 21:21

Удобный. Можно самой себе спинку помассировать)

написала 28 мая 2015 в 21:25

Ага, только тяжеловат он(((. Лучше когда кто-то поможет. А вот ножки вполне можно и самой помассировать)))

Al-lica
написала 20 июня 2015 в 02:30

Какая вещь! Как раз для моей спины.

написала 22 июня 2015 в 00:34

Да эта очень классная вещь, особенно перед сном - я сплю очень крепко и просыпаюсь как новенькая)))

Хочу Всё Знать
написал 21 июня 2015 в 19:07

Это ж надо, помогает, а я думала - все эти прибамбасы при остеохондрозе не спасение. Всегда мимо таких штук прохожу.

написала 22 июня 2015 в 00:35

Вот и я раньше проходила мимо, а попробовала у родителей и сразу же себе купила!

Tangram
написал 7 августа 2015 в 21:47

Можно одновременно и массаж делать, и мышцы рук качать - ценная вещь.