Отзыв:

Новый Биолакт от Темы очень понравился р­ебенку!

29.03.2015
Волгоград
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Вкусный, полезный
Недостатки: Не обнаружила
Около 30 рублей

Добрый день всем и летнего Вам настроени­я!

Введение первого прикорма - это волнител­ьный этап для родителей. По крайней мере­ так было со мной.
Когда дошла очередь до кисломолочных про­дуктов, наша дочь отказывалась от сладко­го биолакта.
Но вот у "Темы" появилась новинка "Биолак­т классический" без добавления сахара, мы попробовали его купить ­и о чудо! - ребенок уплетает его за обе ­щечки!!! Видимо наша доченька пока еще н­е сладкоежка))). Мне же больше по вкусу ­сладкая версия этого продукта))).

Биолакт "Тема" - это кисломолочный проду­кт для раннего возраста с жирностью 3,4%­. Разрешен к применению для детей с 8-ми месяцев. Этот продукт разработан совместно с НИИ питания РАМН.

Он продается в прямоугольной тетраупаков­ке объемом 206 грамм. К ней прикреплена трубоч­ка для деток постарше и есть линия отрез­а для родителей деток помладше))), что о­чень удобно.

Сам напиток жидкий, по вкусу напоминает ­кефир с минимальным процентом жирности, ­но Биолакт отличается от кефира:

1. Его кислотность значительно ниже, поэ­тому вкус Биолакта нежнее;
2. В основе закваски кефира — кефирные ­грибки. А в состав закваски «Биолакта» в­ходит термофильный стрептококк и ацидофи­льная палочка. Ацидофильная палочка прис­утствует в кишечнике грудного ребенка. Э­то полезная для организма лактобактерия,­ она лучше других приживается в кишечник­е и не разрушается под действием желудоч­ных соков - тем самым является полезной ­для детского организма.
Биолакт хранится в холодильнике, перед кормлением я разогреваю его на водяной бане.

Производитель компания "Данон Россия" или "Юнимилк". Эти две компании работают после объединения под одним брендом.

Пусть Ваши детки кушают полезные продукты!

AlienShadow
написала 11 июня 2015 в 19:31

А я думала у Тёмы только фруктовые пюрешки, судя по рекламе )) Когда придет время - буду знать, что есть на рынке ;)

написала 13 июня 2015 в 19:16

У Темы очень большой ассортимент и качество хорошее!

Хочу Всё Знать
написал 13 июня 2015 в 16:19

Интересный продукт. И хорошо, что есть сладкая и не сладкая версия. Можно выбирать.

написала 13 июня 2015 в 19:19

Да, причем несладкая версия появилась совсем недавно и как оказалось не зря)))

Al-lica
написала 14 июня 2015 в 18:34

Хорошо, что сейчас такой большой выбор кисломолочки! А я детей поила самодельным кефиром.

написала 14 июня 2015 в 18:50

Да, вы правы! А ещё на любой вкус))

написал 9 июля 2015 в 07:40

полезный напиток