Отзыв:

Удобная услуга

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Удобно, выгодно

У меня со Сбербанком давние и серьезные отношения. Имею вклады, беру ссуды, получаю зарплату через этот банк. В общем я у них на доверии. В последний раз дали ссуду в 200 тысяч рублей без поручителей и документов за один день. Да и я им доверяю.
Поэтому я не удивился, когда при очередном посещении офиса Сбербанка, молоденькая служащая предложила мне оформить кредитную карту. Когда я спросил у нее, что нужно для этого, то она ответила, что кроме паспорта ничего. И отправила меня в кредитный отдел, где мне за 10 минут оформили кредитную карту на сумму 30000 рублей (сумму назвал я).
Каковы преимущества этой кредитной карты Visa Сбербанка России?
Во-первых обслуживание бесплатное, то есть эта карта может лежать месяцами, а сумма на ней не уменьшиться ни на копейку.
Во-вторых в течение первых 20-ти дней действует льготный беспроцентный кредит. То есть используя карту в течение этого периода и вовремя погашая кредит можно не платить ни одного процента.
Да и при дальнейшем пользовании кредитной картой Сбербанка VISA CLASSIC, проценты такие небольшие, что не сравнить с обычной ссудой.
В-третьих покупая товары с помощью этой карты вы накапливается бонусы по программе "Спасибо", которые потом можно обменять на рубли при совершении покупок. Набирается приличная сумма, за год около 2-3 тысяч. И наконец совершать операции с помощью этой карты можно не выходя из дома, пользуясь услугой мобильный банк. Очень удобная услуга, можно перевести деньги на кредитную карту из других карт или счетов.
Вот такой удобный и полезный сервис от Сбербанка. Оформляйте и Вы, это не займет много времени, зато потом сэкономит вам и деньги, и время.