Отзыв:

Удобная упаковка

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Вкусные, отборные, удобная упаковка
Недостатки: Нет для меня

Семена подсолнечника я очень сильно люблю, как и любой русский человек, я думаю. Конечно продукт этот очень вредный для зубов, но как же без семечек обойтись, скучно было бы. Правильно говорил когда-то Михаил Задорнов, у иностранцев семечки продаются чищенными и они не знают, какой это кайф "поплеваться".
Семечки жареные Fishka отборные привлекли мое внимание своей интересной упаковкой. Семечки это вообще такая "зараза", если начнешь их щелкать, остановиться очень сложно. А плевать куда попало это не в моих принципах, я всегда соблюдаю чистоту. Расскажу в чем же собственно прелесть упаковки этих семечек.
Упаковка у этих семечек очень оригинальная, своеобразная, подобного я не видела и не встречала ни у одного из производителей подобных продуктов. Это картонный стакан, достаточно объемный и вместительный. Семечки изначально находятся в полиэтиленовом пакетике, внутри этого стакана. Просто прелестно, я считаю. С помощью такого удобного приспособления семечки можно щелкать в любом месте, не только дома, но и на прогулке, на природе, да в любом подобающем месте, при этом не загрязняя окружающую среду. Просто молодцы маркетологи этой компании.
Семечки эти очень вкусные, очень свежие, ни разу мне не встречалось горелых или прогорхлых. Могу также с удовольствием отметить, что эти семечки очень чистые, руки после них не бывают грязными.
Семечки эти действительно отборные, красивые, очень крупные, просто одна к одной.
Состав этих семечек мне понравился, он натуральный, в него входят только семена подсолнечника и все, больше ничего, лишнего нет, нет никаких вредных добавок, усилителей вкуса, ароматизаторов и других абсолютно ненужных, вредных веществ.
Мне очень сильно нравятся эти замечательные семечки подсолнечника, я буду покупать их снова и снова.
Всем рекомендую и советую очень качественные, невероятно вкусные, отборные, чистые семечки Fishka жаренные в привлекательной, интересной и очень удобной упаковке. Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца!