Вес
Батарея
Отзыв:

Удобная техника в вашем доме

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 07.08.2013
Достоинства: компактен
Недостатки: трудно найти запчасти
15 000 руб
Вес
Батарея

Давно хотела приобрести ноутбук, но пока не было своего жилья это оставалось на уровне мечты. Потом купили жилье и я решила сделать подарок мужу в виде покупки ноутбука. В фирменном магазине DNS из всего разнообразия представленных компьютеров и ноутбуков свой выбор остановили на моделе DNS W 765 SISUN.
Мне понравилось что он компактный и не будет занимать много места, а муж уже по своим параметрам выбрал его. Удобный в использовании, не требующий много отдельного места. На передней панеле имеются индикаторы режима работы ноутбука, с боков расположены разъемы для наушников, микрофона, флеш-карт и другие необходимые отверстия. К ноутбуку можно подключить в отведенные разъемы необходимые устройства (телефон, фотоаппарат и другие).
Для меня не очень удобно пользоваться предусмотренным сенсорным манипулятором (поэтому сразу прикупила мышь). Спустя 4 года работы у нашего ноутбука полетел кулер. Чтобы его найти пришлось добраться до китайских сайтов. Нигде в в специализированных магазинах и в магазинах этой фирмы не было данного кулера и никакого взаимозаменяемого тоже. Уже думала, что придется распрощаться, но только в одном магазине Китая. А в целом мне нравится эта марка ноутбука.