Долговечность
Отзыв:

Удобная сумка.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Красивая, удобная
Недостатки: Нет внешнего кармана, замок
Долговечность

Всем приветик, мои дорогие друзья и подруги!
Думаю, этот отзыв будет интересен дамам, ведь я вам в нем расскажу о своей сумочке. Это сумка фирмы For You, и называется она «Dolce & Bana».
Эта сумка была куплена в магазине «Проспект-Центр», стоимость – около 300 гривен. Но ее я покупала еще осенью 2014 года, а нынешнюю стоимость я даже не знаю, ведь цены растут быстро.
Мне понравилась эта сумка тем, что она яркая, несмотря на то, что черная. Эта сумка, мне кажется, подойдет под наряды разных цветов. Так как сумку я покупала перед зимой, не взяла ярких цветов. Поэтому для нынешней поры, мне кажется, черная уже будет не очень уместна – на лето надо бы чего-нибудь поярче =) Но такая сумка тоже должна быть в гардеробе.
Она украшена пайетками, которые переливаются, и мне это очень нравится. Мне не нравится то, что с другой стороны (с внешней) нет маленького кармана – я там привыкла носить телефон, очень удобно, если кто-то звонит, то не надо рыскать по всей сумке и искать его. Да и во внутреннем кармане телефон не очень удобно держать – все равно надо сумку открывать, когда он звонит.
Но внутри всё стандартно: карманы расположены, как обычно, и они такие же, как во многих сумках. Два отдела, между ними еще один «мягкий» отдел, то есть просто тряпочный кармашек.
Ручки крепятся надежно. Они нормальной длины, и нормального качества.
Но чуть не забыла вам сказать, что у меня замок разошелся недавно на этой сумке! И потом его справил мой папа, и теперь всё в порядке.
В общем, сумка на четверочку. Нет внешнего кармана и замок ломался один раз. Не знаю, советовать вам сумку или нет. Посоветую, возможно, в вашем экземпляре замок будет понадежнее.