Отзыв:

Жидковат.

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Смягчает кожу
Недостатки: Парабены, жидковат

Приветик, мои дорогие!
Давайте поговорим о креме для рук и ногтей. У меня этот крем уже давненько, но из-за достаточно большого объема всё никак не заканчивается.
Когда увидела его в каталоге, сразу же захотелось купить – ну как не купить крем с таким названием: «Абрикос и белый чай»? Купила!
Упаковка оранжевая, на ней нарисованы соответствующие ингредиенты – абрикос и листики белого чая.
А также написано название, сколько мл содержит тюбик. Это большой объем – тут целых 150 мл!
На обратной стороне белым и не очень читабельным шрифтом написана инструкция на разных языках, поэтому русский я сразу выделила, иначе бы вы еще долго искали, где тут русский =) Но я же забочусь о своих дорогих читателях! =)
Что же нам говорит производитель? Он пишет, как именно наносить крем, пишет, какие у него свойства, и чем он поможет нашим ручкам и ногтям.
Упаковка немного скругленная, поэтому я сфоткала всё по два раза, с обеих сторон, чтобы охватить все буквы =) Что же у нас в составе? Есть обещанные ингредиенты, но, в то же время, есть парабены и другие вредные вещества, что меня огорчило =(
Произвела данный крем для нас замечательная страна Польша. После открытия можно пользоваться кремом ровно год, и не дольше.
Что мне не понравилось – крем жидковатый. Пока выдавишь его, пока закрутишь флакон – крем может вообще соскользнуть с руки и упасть на пол. Кстати, в этом плане еще один минус – откручивающаяся крышка, вместо откидной.
Каков эффект от крема? Кожу рук смягчает, мне понравилось. Но на ногти особо не влияет.
Впитывается средне, не очень быстро, но и не долго.
Пахнет очень приятно, но пока вы израсходуете 150 мл, запах уже успеет надоесть!