Удобство
Проходимость
Отзыв:

Удобная прогулочная колясочка

03.05.2014
Дата: 06.05.2014
Достоинства: Легкая, красивая, удобная
Недостатки: Жестковата, шумная при тряске
Удобство
Проходимость

Коляску выбирала прямо в магазине, примеряя на ребенке. Я хотела коляску, которая компактно складывается и мало весит, поэтому все трехногие отмела. Но важно было, чтобы колесики были достаточно большие. Сначала зацепил цвет, красивый голубой. Потом невысокая цена. Высота ручек тоже мне подходила, достаточно высокая. Колесики не самые большие, но и не самые маленькие. Небольшая амортизация есть, но совсем не заметная (хотелось бы побольше, конечно). Спинка устанавливается в трех положениях. Капот может накрыть ребенка полностью, особенно если укрыть ножки дополнительной накидкой. Это для нас оказалось очень важно, так как ребенок остро реагирует и на солнце в глаза и на ветер. Передние колеса фиксируются, задние – сдвоенные, что помогает не опрокидываться коляске, если повесить на нее сумку. Сетка для вещей под сиденьем не очень удобная, туда трудно подлезть, но при усердии очень пригождается. В общем, я очень довольна. А вот за ребенка сказать не могу, чего-то он особо в колясках не сидит, но думаю дело не в них, а в возрасте.