Отзыв:

Удобная папочка под любые бумажки)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Удобная, веселенькое оформление, прочная
Недостатки: Не нашла

Я недавно писала про пластиковую сумочку Брауберг, в которой я ношу документы, мне она очень-очень нравится, менять я ее пока не хочу, да и веселенькая, люблю шокировать людей) Поэтому купила еще одну вещь от Брауберг - это пластиковая папка "Винкс", я уже о ней упоминала в прошлом отзыве о товарах Брауберг. Я ее купила для племянницы, но отдала свекрови. Она пришла на чай, ходила оформлять документы и принесла их в простом файле полиэтиленовом. Я ей дала папочку Винкс под документы, чтобы они всегда были в порядке, а племяшке другую куплю.

Очень удобная папка, если отбросить веселенький рисунок в виде фей Винкс и, вообще, детское, девчоночье розовое оформление, закрыть глаза так сказать на это, то она полностью удовлетворяет запросам. Свекровь тоже сначала хохотала, говорила, что мол, я маленькая с такой папкой ходить. А когда попользовалась ею. То тоже оценила, а я давно в таких папках уже все храню.

Очень удобно, папка на молнию закрывается, молния прошита качественно, швы не расходятся, да и нитки не торчат бесхозяйственно. Пластик, из которого сделана папочка очень прочный, но лучше конечно сильно не гнуть ее, так как может треснуть. В папке есть несколько отделов, а точнее три, в такую папку влазят у меня документы в других небольших папках. У папки Винкс размер А4, то есть стандартный.

Да и племяшке я ее покупала для того, чтобы она альбомы, тетрадки свои складывала туда, карандаши, очень удобно, и по сумке потом шарить не надо искать, что где лежит, достала одну папку и быстро все взяла из нее, что надо.