Долговечность
Отзыв:

Удобная, но не очень теплая

28.11.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Удобная, практичная, красивая
Недостатки: Не очень теплая
8000р.
Долговечность

Когда пришло время выбирать новую осеннюю куртку, мне захотелось купить парку. Раньше у меня их не было, а практичность и удобство - привлекали. Эта парка понравилась мне сразу, как только я увидела ее в одном из интернет-магазинов. И, когда буквально через день я увидела ее в магазине js, купила без сомнений.

Мне понравился как внешний вид парки, так и ее удобство, особенно очень мягкая подкладка оригинальной леопардовой расцветки (ну, расцветка популярная, но в таком исполнении я ее еще не встречала). Подкладка отстегивается, превращая парку в тонкую ветровку.

Немного смутили огромные боковые карманы, в которых даже есть отделения. В такой карман спокойно помещается все, что я могла бы положить в небольшую сумку. Еще есть два кармана на груди, которые мне не пригодились, и карман на рукаве.

Оказалось, что рассчитана эта парка только на довольно теплую осень, подкладка не такая уж теплая. Я проходила в ней месяца полтора, с начала сентября. Скорее всего, она прослужит мне еще не один сезон, и я ей довольна.