Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень понравились своим качеством

28.11.2013
Дата: 23.01.2014
Достоинства: Цена, качество
1971р
Долговечность
Удобство

Такие компрессионные леггинсы искала довольно долго, около месяца. Не могла выбрать подходящие. Эти очень нравились, но смущало, что на сайте интернет-магазина их обозвали "термобельем", и комментарии это подтверждали. Якобы, на них начес, морщатся. На самом деле это, разумеется не так, эти леггинсы - обычное спортивное компрессионное белье, как и указано на сайте Nike.

Заказала их примерно за 2000, у нас в городе они почти на тысячу дороже. Переживала из-за роста, потому что я невысокая, а подворачивать спортивные леггинсы - не лучший вариант. На самом деле они почти идеально подошли. Так что, девушкам выше 165 я их посоветовать не могу, в любом случае размер XS.

Леггинсы тонкие, очень удобные, с завышенной талией. При не очень сильных морозах их можно надевать и как термобелье, вместо колготок (они во много раз удобнее и на ногах почти не ощущаются), но я боюсь возникновения катышков. Даже думаю купить вторые такие же. Занимаюсь в них уже около трех месяцев, очень довольна и мне все больше нравится серия Nike Pro.