Отзыв:

Очень удобные и качественные

28.11.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Качество, практичность, удобство
1900р.

Я хожу в тренажерный зал, и без перчаток неизбежно появляются мозоли на ладонях - от трения о гриф, гантели, перекладину и т.д. И проблема даже не в эстетике, а в болевых ощущениях. Я довольно долго пыталась найти себе подходящие перчатки в спортивных магазинах, объехала чуть ли не полгорода. Но, во-первых, они все выглядели убого и были неудобными, а стоили дороговато для такого качества. Во-вторых, моего размера xs практически нигде не было. Начала искать в интернете - наткнулась на эти перчатки, и они мне сразу понравились. Не понравилась только цена - 1900 рублей. Можно было заказать их из-за границы, немного дешевле, но доставка в таких случаях обычно почти равна стоимости товара. В итоге заказала, и ничуть не пожалела об этом. Все-так, за качество можно переплатить.

Перчатки очень удобные, идеально подошли по размеру, не мешают и практически не чувствуются. Качественный и мягкий кожзам хорошо защищает ладони от трения, а тонкий "сетчатый" материал очень плотно прилегает к коже, повторяя контуры руки (в отличие от "бюджетных" перчаток, которые по форме больше напоминают бейсбольные). Не знаю, прослужат ли они обещанные производителем два года, но я ими очень довольна.