Отзыв:

Неплохой магазин

28.11.2013
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Низкие цены, есть интересные вещи
Недостатки: Обслуживание, много хлама

Сетью магазинов Fix Price я заинтересовалась недавно, и решила посетить самый удобно расположенный, который разместился практически в центре города.

Магазинчик оказался небольшим, как и выбор в нем, но порадовало четкое разделение на своеобразные "отделы": кухня, ванная, канцтовары, все для сада, игрушки и т.д. Купила себе несколько нужных в хозяйстве вещей, в основном кухонных. На косметику я бы не стала обращать внимание, уж слишком она откровенно "левая", а до продуктов пока не дошла (приправы очень хвалят, хочется попробовать). На откровенный хлам вроде бижутерии тоже не обращала внимания.

Многие покупают в Fix Price книги, но с этим в данном магазине большой напряг - есть только детские и пара подростковых фэнтези. Но по качеству они хорошие, особенно книжки и раскраски для малышей.

Не очень понравилось обслуживание и суета мужиков с коробками, расставляющих товары и перекрикивающихся с кассиршами. Учитывая немалое количество народа, это сильно мешало. Впрочем, скорее всего, еще зайду в этот магазин - в отдел для кухни и в "едовой".