Отзыв:

Удобная бутылочка но не спасает от колик!

20.08.2016
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Широкое горлышко , легко засыпать смесь, изготовлена из качественных материалов, при кормлении соска не слипается
Недостатки: Затираются обозначения. Не антиколиковая

Когда через месяц после рождения малыша ГК у меня прекратилось, пригодилась бутылочка купленная заранее (Campol Babies). Но так как при ИК одной бутылочкой (по крайней мере в первые месяцы жизни) не обойтись, пришлось покупать вторую. Да и колики как раз подоспели. Так как имеющуюся бутылку мы к тому времени изучили (нас она не очень устраивала), надо было выбрать что то другое.
Зашел муж в детский супермаркет. Посмотреть бутылочки. Продавец порекомендовал купить бутылочку Philips Avent Natural 120 мл., мол и сам своему сыну купил, очень хорошая к тому же антиколиковая. Ну муж и повёлся. В нашем случаи (при ИК) бутылочка очень удобная. Имея широкое горлышко в неё легко засыпать смесь, изготовлена из качественных материалов, при кормлении соска не слипается (соска сделана с максимальной наближенностью к женской груди), Но есть недостаток: при ежедневном использовании затёрлись обозначения. А что касается колик - чушь всё это. Никакая бутылочка или что иное не поможет, пока ребёнок не перерастёт.

Когда сыну исполнилось 3 месяца снова купили Fhilips Avent Natural 240 мл.

Данную бутылочку рекомендую!