Отзыв:

Блеск волос да и только всего!

20.08.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Придает волосам блеск, легко наносится
Недостатки: Очень быстро смывается, резкий неприятный запах, цена

Постоянно осветляю волосы. Но тут что то на меня нашло, очень захотелось окрасится в цвет. Чтобы не портить волосы которые и так постоянно подпитываю масками решила брать краску с тех что по дороже. В итоге купила L'Oreal Paris Recital Preference тон 8.34 Флоренция.

В коробке имеется: гель-краска, бальзам, проявляющий крем, перчатки в упаковке и инструкция. Так как красилась я в домашних условиях то немного переживала. Но зря. Краска очень хорошо наносится, легко распределяется по волосам. При нанесении мои волосы обрели цвет листьев спелой луковицы. Честно говоря я немного перепугалась, но после мытья волосы стали намного светлее. Тон который получился у меня не соответствовал тому что на упаковке (может здесь сыграл роль и мой имеющийся цвет до окрашивания). Но тогда я не расстроилась так как была в восторге от шикарного блеска моих волос. После первого мыться головы краска заметно смылась. Помыв голову еще несколько раз от краски и след простыл, а волосы стали очень тусклыми. Я была очень разочарована так как думала что краска такого уровня должна быть более устойчива. Больше покупать не буду.