Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобная бонусная карта

16.02.2023
Кемерово
Дата: 18.02.2023
Достоинства: Скидки, акции, бонусы, удобство пользования, дополнительная информация, любимые категории товаров
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В супермаркетах сети "Магнит" и достаточно дорогие цены, поэтому я решила приобрести такую карту и установить соответствующее приложение.

Преимущества в том, что есть возможность накопить бонусы и очень удобно при предъявлении QR-кода на кассе,позволяет сэкономить на покупках, рублей 30-40 точно.

Основные возможности: просмотреть количество бонусов и магнитиков, выбрать любимую категорию товаров для получения скидок, проследить количество товаров, необходимых для повышения прлучаемой скидки до 1 %, создать виртуальную карту Magnit Pay, прочитать интересные статьи с рецептами, а также изучить список магазинов сети в Вашем городе. Ещё есть настройка получения чеков на электронную почту, уведомлений push и СМС, а также просмотр и добавление действующих карт.

Кроме того, в приложении предлагают участвовать в различных акциях и розыгрышах призов. Я раз на новогодние праздники смотрела весёлый ролик с участием Полины Гагариной и героев мультфильма "Простоквашино". Ещё по ссылкам подписываюсь на интересные тематические группы Вконтакте.

Приложением очень довольна, оно мне заменило пластиковый аналог.