Отзыв:

Хорошее приложение для поиска адреса и транспорта

16.02.2023
Кемерово
Дата: 18.02.2023
Достоинства: Транспорт онлайн, удобная карта, много возможностей
Недостатки: Не всегда обновляется движение транспорта

Часто бывает, что, вроде бы, и ориентируешься в своём городе, но какие-то улицы или организации не знаешь. На помощь приходят вот такие замечательные приложения-карты города.
Благодаря такой программе я могу не только найти нужную улицу, дом или остановку, но и просмотреть движение транспорта, сделать нужные мне закладки и узнать, где едет нужный трамвай, автобус, троллейбус или маршрутное такси. Также даются рекомендации, как добраться до определённого пункта назначения

Кроме того, это является одним из сервисов с общим аккаунтом. Здесь можно писать отзывы об интересных местах в городе, делиться своими впечатлениями.

Еще один интересный момент. Пользователям предлагается даже добавлять организации своего населённого пункта, а также исправлять неточности в названии, адресе или нумерации подъездов.

Кроме того, дополнительно можно прямо в приложении подключить Плюс для пользования многими другими услугами Яндекса.

А ещё мне очень понравилось, что можно загрузить любой город и посмотреть, что в нем есть, какие организации и достопримечательности, названия улиц и т. д.

Приложением очень довольна, рекомендую всем.