Отзыв:

Надёжный интернет-магазин

16.02.2023
Кемерово
Дата: 17.02.2023
Достоинства: Большой выбор, почти всегда качественный товар, прочная упаковка, постоматы, скидки
Недостатки: Задержка доставки

С интернет-магазином Озон сотрудничаю уже последние года 2-3. В моем городе достаточно много постоматов и пунктов выдачи.

Зарегистрировалась в приложении и оформила карту лояльности очень быстро. Со временем мне предложили открыть Озон-счёт для получения скидок на покупки и получения бонусов от некоторых продавцов на маркетплейсе. Кроме того, сделала премиум-доступ с годовой оплатой для заказа на любую сумму в постомат, чтобы не подстраиваться под режим работы пунктов выдачи.

Что касается сами заказов, тут можно целую книгу написать.

1. продукты питания. Разные батончики, вкусный чай и шоколад, грецкие орехи в йогурте, коктейли и многое другое;

2. подарки для праздников. Красивые необычные кружки, эксклюзивные открытки, туалетная вода, прочные подарочные упаковки, мягкие и музыкальные игрушки, товары для декора жилых помещений и др.;

3. корма для питомцев различных видов и фирм (пакетики Gourmet, консервы Royal Canin и т. д.);

4. техника. Смартфоны, наушники (правда, бракованные оказались), настольные лампы;

5. канцелярия. Бумажные блоки, клей-карандаш, ручки, карандаши.

Всего не перечислить.

В последнее время часто задерживают доставку, но зато могут честно вернуть деньги. Я - человек терпеливый, могу заказать повторно и подождать.

В целом, магазином и ценами очень довольна, буду заказывать ещё.

ALV0465
написала 18 февраля 2023 в 08:23

Да, на Озоне очень большой выбор товаров. Но, надо подходить очень аккуратно, тщательно выбирать товар. С доставкой у нас проблем нет. И еще действует большая система скидок