Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удивительный помощник

28.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 30.10.2017
Достоинства: Хороший работник
Недостатки: путается в проводах, и поглощает мелкие вещи.
26 000
Функциональность
Удобство

Маме исполнялось 70 лет, и мы решили подарить ей свободу от уборки ручным пылесосом. Это было время первых роботов-пылесосов на нашем рынке, и выбор был не очень велик. Нужно было соблюсти соотношение качества и цены. Gutrend Joy 90 Pet этим параметрам вполне соответствовал.

Дома мы прозвали его Петечкой. Функции свои Петечка исполняет вполне сносно - убирает, заряжается, чистит. Из минусов, сразу могу сказать, что пылесосы этого класса имеют не очень большой мусоросборник, что, конечно, несколько снижает его привлекательность. просто потому, что нам лень часто его чистить. Раза на 3-4 уборки территории в 75 кв метров - впрочем, вполне хватает.

Не уверена, что можно отнести к минусам его довольно странную траекторию уборки. Может быть, мы просто не так его наладили. Как и то, что он ворует еду у кота:) и путается в проводах - их необходимо поднимать. Но смело перешагивает пороги в 2-4см.

В общем, и дизайн, и функции данной модели вполне соответствуют 26 тысячам, отданным для его приобретения. Смело можно рекомендовать людям с чувством юмора и отсутствием болезни под названием "ВООБЩЕ ничего не буду делать":)

Сухой корм для кошек Purina Friskies для стерилизованных кошек и котов с кроликом и полезными овощам
    Корм для кошек Whiskas "Крем-суп с курицей"
    Бальзам для волос активного действия Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос